Оригинальное название: Реальная сказка Год выпуска: 2011 Производство: Россия, Централ Партнершип Жанр: Фэнтези, драма, комедия, семейный Режиссер: Андрей Мармонтов В ролях: Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Максим Шибаев, Анастасия Добрынина,
Ирина Безрукова, Георгий Штиль, Людмила Полякова, Анна Герман, Сергей
Погосян, Антон Пампушный...
Описание: Жили-были сестрица
Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора
старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это,
переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший —
бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он,
конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас
веры в чудо.
Смотреть Реальная сказка бесплатно, в хорошем качестве. Понравился фильм? Добавь его в заметки или поделись с друзьями!
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится: Помощь
Фильм совершенно не понравился. Прямо кошмар, как скучно и нудно. Здесь в главных ролях Сергей Безруков и его жена, естественно в роли Василисы Прекрасной. Кто придумал сценарий к этому фильму? Зачем надо было снимать? Не всякий взрослый досмотрит это до конца, а про детей и не думайте. Они вообще уйдут или уснут во время фильма. Здесь плохо все от сюжета до костюмов и декораций. Не спасает даже игра знаменитых актеров. Не тратьте свое время и не смотрите фильм.
Оценка 0 из 5.
Не рекомендую.
Denien | Комментарий № 2 | Дата: 2015-08-03
Сказка... В стиле "Дозоров" Реальная сказка - название говорящее. И это действительно сказ про нашу реальность, где обычные люди - это сказочные персонажи, или сказочные персонажи обычные люди? /вот такая смысловая игра/. Снят довольно простенько и не претенциозно. Хотя игра актеров несколько обескураживала, а порой и вовсе раздражала. Очень удивила игра Безрукова... - и что это с ним стало? - прям хочется /как Станиславский/ прокричать: "НЕ ВЕРЮ!", и к слову не одному ему... Это фильм для взрослых, и про нынешний взрослый мир, снятый как для детей... по этому я думаю это очередной мистико-фентезийный провал в современном отечественном кинематографе.
Boxa | Комментарий № 1 | Дата: 2015-03-03
Хороший фильм и хорошая сказка. Вот только для детей ли она? Скорее это сказка для взрослых. Точнее даже не сказка, а комедия про нашу реальную жизнь.
Будем очень признательны за оставленные комментарии о фильме !!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]